четверг, 27 октября 2016 г.

Музеи современного искусства в Краснодаре



Здравствуйте, читатели и гости!

   Сегодня хочу познакомить Вас с музеями современного искусства в нашем городе.
Современное искусство – обширная сфера творчества, которая представляет окружающий нас мир с неожиданных и часто непривычных точек зрения.     В Краснодаре немало художественных галерей, где можно познакомиться с оригинальными произведениями живописи, графики, скульптуры, художественной фотографии. На экспозиционных площадках проходят выставки известных художников из разных городов страны.

6 комментариев:

  1. Уважаемая Тамара Магеррамовна. Очень хочется прочитать дальше, но, увы, доступ обычному пользователю запрещен. Нужно исправить разрешение на Яндекс-диске, и тогда Ваша публикация будет откуры для всех

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вот, теперь с удовольствием познакомилась с Вашим материалом. Спасибо, даже не знала, что у нас столько интересных мест

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте Анна Борисовна.Спасибо за напоминание о доступе. Все время забываю об этом. Благодарю Вас за то, что посещаете мой блог и интересуетесь моими публикациями.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Тамара Магеррамовна! Рада знакомству с творческим человеком! Спасибо за информационный материал.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Елена Васильевна! Очень рада видеть Вас в моем блоге. Мне хочется, чтобы мой блог способствовал приобщению молодых людей к миру искусства, особенно к изобразительному. Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Елена Васильевна! Очень рада видеть Вас в моем блоге. Мне хочется, чтобы мой блог способствовал приобщению молодых людей к миру искусства, особенно к изобразительному. Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить